Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Кристина | ID: 1316479

Дата последней активности: 24.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

14000

1 час

Нет

2 часа

28000

2 часа

Нет

ночь

70000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

50

рост

163

грудь

3

Дата обновления фото: 17.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я нежная и ласковая кошечка)Приглашу в гости или приеду к вам.Просьба звонить только интеллигентным мужчинам.Я инди и других ценностей кроме меня в квартире нет)
НЕ САЛОН!!На звонки отвечаю сама!
Доминации!!!Служащийs оргазм гарантирую🔥
Комментарии (2)arrow
Тимофей
10.06.2025
Совершенно необязательно один контакт. Все зависит от желания и возможности гостя. Не жестите! Я под вниманием. Да, собеседники превосходные как Солнце Потрогательные 😈 С нетерпением жду новых встреч!!!
Петр
13.06.2025
Я вначале думал, что подстава, когда попросила предоплату, но на свой риск перевел. Вроде и на ютубе популярная, телеграм ведёт, подумал, можно верить. Иначе все будет как в анкете.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алина
Видео
favorite
Проститутка Лейла
Видео
favorite
Проститутка Мария
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 23.04.2025