Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Эльза | ID: 1321560

Дата последней активности: 11.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

53

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 19.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Высокая, с большой грудью и аппетитными формами. Нежная и развратная. Фото мои 100%. Приглашаю к себе в гости или приеду к Вам. Встречаюсь тет-а-тет и просьба договариваться о встрече минимум за 30 минут.
Массаж.
ЛЮБВЬ И НАСТОЯЩИЙ секс!
Комментарии (2)arrow
Егор
11.06.2025
Квартира чистая, современная видно что хозяйка волнуется о порядке и уюте. По сервису кайф.
Вячеслав
13.06.2025
Встреча в отеле на пару часов, согласна была выехать только после предоплаты... хм.. ну не люблю я это дело...но поскольку интерес к ее персоне был сильный решил согласиться... встретил ее в холле с фото узнаваема, в реальности даже больше понравилась. Живая, с огоньком в глазах. Видно здоровый образ жизни ведет, от шампанского отказалась, а я выпил для храбрости и тут понеслось... два часа пролетели как 5 мин. Было несколько заходов, глубокий был, в процессе смазкой не пользуется и так все хорошо, второй раз даже сама вроде кайфанула, по крайней мере мне так показалось, ну или через чур хорошая актрисса, хотя скорее все таки первое. Вот из-за этих двух незабываемых моих достоинств моя лучшая девушка в Москве, и причем она приятная во всех смыслах!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алина
Видео
favorite
Проститутка Лейла
Видео
favorite
Проститутка Мария
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 27.04.2024